Эпизод мести 11: дата выхода, превью и спойлеры

Zombieland Saga: Revenge episodio 10 уже вышла! По мере приближения к финалу сезона в сериале демонстрируется все больше и больше захватывающих событий и действий. Если вы еще не смотрели эпизод, теперь вы можете проверить официальные платформы потоковой передачи аниме-сериала.

До 11-го эпизода Zombieland Saga: Revenge всего несколько дней. Вы наверняка не захотите пропустить оставшиеся серии сериала. Если вы не в курсе, в этом сезоне у нас будет всего 12 серий.

Дата выхода серии 11

Аниме является частью аниме-сериала Весна 2021 года. С момента его премьеры 8 апреля прошлого года производственная группа регулярно каждую неделю выпускает новый эпизод. Обычно они сообщают, будет ли задержка следующего эпизода, и на момент написания кажется, что все идет хорошо.

При этом можно с уверенностью предположить, что предстоящие Zombieland Saga: Revenge episodio 11 выйдет в четверг, 17 июня 2021 г.. Если вы находитесь в Японии, вы можете посмотреть серию около 23:30 JST.

Будьте первым, кто посмотрит следующий эпизод Zombieland Saga: Revenge, посетив официальных дистрибьюторов аниме. В отличие от предыдущего сезона, Zombieland Saga: Revenge пока недоступна на Netflix. На момент написания статьи единственными официальными дистрибьюторами аниме являются Animelab, Crunchyroll, Funimation и Muse Asia на YouTube.

О Zombieland Saga

Zombieland Saga рассказывает историю Сакуры Минамото, старшеклассницы, мечтающей стать айдолом, которую сбивает грузовик. Она просыпается с амнезией в кишащем зомби особняке в префектуре Сага только для того, чтобы обнаружить, что она сама стала зомби после того, как испуганный полицейский выстрелил в нее при попытке бежать.

Zombieland Saga – японская манга, написанная Мегуму Сорамичи. С момента сериализации в октябре 2018 года ему удалось собрать в общей сложности 4 тома. В 2018 году MAPPA выпустила аниме-адаптацию сериала. Затем последовало продолжение, выпущенное в апреле 2021 года как часть аниме Весна 2021 года.