Трейлер второго сезона «Внешних банков»: когда состоится премьера сериала?

У Outer Banks s2 наконец-то есть дата релиза. Кроме того, Netflix выпустил приключенческий трейлер к тому же. Поклонники ждали второй части подростковой драмы больше года. Итак, готовьтесь к большему количеству миссий и расслабляющих моментов на Внешних берегах. Сериал рассказывает о приключениях группы подростков, живущих в Северной Каролине. Драма о совершеннолетии скоро состоится в июле этого года. Итак, без лишних слов, получайте все новости о 2 сезоне Внешних банков. Также не забудьте посмотреть трейлер.

Американский приключенческий детективный драматический сериал для подростков создан Джошем Пейтом, Джонасом Пейтом и Шеннон Берк для Netflix. Между тем, продюсерами выступают Аарон Миллер и Санни Ходж. Первый сезон Внешних банков вышел на Netflix в апреле 2021 года. Шоу получило большой отклик, особенно со стороны аудитории. А через два месяца после премьеры его продлили на 2 сезон.

Кадр из 2 сезона сериала Внешние банки (Источник: Netflix)

Новый сезон определенно будет захватывающим, поскольку Погу удастся увидеть Джона Б. и Сару живыми. В трейлере Поги оплакивают свою смерть, но в следующем кадре они выглядят более чем прекрасно. В трейлере о Саре и Джоне Б. раскрывается гораздо больше. Но сначала давайте узнаем, когда выйдет S2 от Outer Bank.

Дата выхода Outer Banks S2, сюжет и состав

Outer Banks S2 выйдет 30 июля 2021 года. Дорама для подростков выйдет на Netflix, и в ней будут сразу все серии. Ранее Netflix объявил, что сериал выйдет летом, а также выпустил несколько кадров из нового сезона. Во втором сезоне будет десять серий. Узнайте о первом сезоне здесь до выхода новых серий.

Весь основной состав настроен на повторение своих ролей. В список вошли Чейз Стоукс в роли Джона Би, Мэдлин Клайн в роли Сары Кэмерон, Мэдисон Бейли в роли Киары «Ки», Джонатан Дэвисс в роли Поупа, Руди Панкоу в роли Джей Джея, Остин Норт в роли Топпера, Чарльз Эстен в роли Уорда Кэмерона и Дрю Старки в роли Рейфа Кэмерона. .

Кредит: Netflix

новый сезон начнется с того места, где нас оставил финал первого сезона. Мы увидим, как Сара и Джон Б. продолжат свое приключение на Багамах. С другой стороны, новые изображения показали, как оставшаяся команда Pogues переживает собственное небольшое приключение в городе. Кроме того, к команде присоединятся новые враги, и ставки для Киары, Поупа и Джей-Джея возрастут.

Гонка до 400 миллионов долларов будет захватывающей и захватывающей. Теперь, когда раскрыт новый секрет, сможет ли группа воссоединиться и снова работать вместе над миссией? Будьте готовы к новому сезону и отметьте даты в своих календарях.

Трейлер второго сезона Внешних банков – Смотрите сейчас!

Netflix выпустил новый трейлер второго сезона Внешних банков. Хотя видеоролик длился всего несколько секунд, он объяснил нам, насколько новый сезон будет насыщенным и захватывающим. Трейлер начался с того, что Киара, Поуп и Джей Джей жаждут имени Джона Б. на ветке дерева, чтобы оплакивать Сару и Джоша Б. С другой стороны, кадр вскоре переносит нас к Джону Би и Саре, которые заняты просмотром. закат и готовимся к новой поездке. Пара на самом деле подобрана на танкере на Багамах, где спрятана стопка золота.

Мы видим, как трейлер ускоряется и демонстрирует все сцены из 2 сезона за 5 секунд, и трейлер заканчивается. Кроме того, новый роман между главными героями поднимет настроение в этом сезоне. Посмотрите трейлер внизу:

Соавторы и исполнительные продюсеры Джонас Пэйт, Джош Пэйт и Шеннон Берк поделились, о чем будет второй сезон. Они сказали, что второй сезон станет испытанием для команды, как никогда раньше. Как сообщается, они изменили все, что фанаты любили в первом сезоне – больше тайн, романтики и более высоких ставок. Это флотское, динамичное приключение, и данные фотографии позволяют заглянуть в следующую главу любимой фанатами команды Pogues. «Все, что мы можем сказать на данный момент, это пристегнуться, это будет дикая поездка», – говорится в заявлении трио.

Пока не наступит новый сезон, читайте и следите за обновлениями!

Читайте также: Kengan Omega Глава 115: Дата выхода, спойлеры и превью