Так что я паук и что? Дата и время выхода, обратный отсчет, где смотреть онлайн на английском Sub / Dub

История Так что я паук ну и что звучит так: представьте, вы как хороший ученик, посещающий занятия в старшей школе. Вдруг вы слышите громкий хлопок и БАМ! Ты мертв, и весь твой класс мертв. Почему? Потому что где-то в далекой и обширной вселенной злой демон сражался с героем (Доброе против Зла), и по какой-то причине ваш класс попал в самый центр перекрестного огня. Однако на этом все не заканчивается. Теперь, когда вы действительно умерли, по какой-то причине вы и ваши одноклассники перевоплотились, получив новый шанс на жизнь в совершенно другом мире. Все ваши воспоминания из прошлой жизни на планете Земля все еще там. Однако из всех ваших одноклассников вы единственный, кто родился подземным пауком!

Так что я паук, ну и что?
Изображение: Crunchyroll

Верно! Вы рождены низшим из низших существ, и это тоже в пещере, наполненной кровожадными тварями, которые могут убить вас в одно мгновение. Что может быть лучше, чем быть убитым? Именно это происходит с нашим прекрасным и оптимистичным главным героем, который вместо того, чтобы сдаться, решает жить как паук-подземелье. Перед лицом абсолютного отчаяния наш главный герой говорит Судьбе: «Так я паук». Ну и что? Если ты влюблен в Так что я паук, ну и что? и ищите самую свежую информацию, не смотрите дальше!

Так что я паук и что? Дата и время выхода серии 17

Официальный плакат
Изображение: Crunchyroll

Если вам, как и мне, не терпится снова увидеть нашего отважного главного героя в действии, готовьтесь, потому что 17-й эпизод не за горами. Следующий эпизод So I’m A Spider So What? Все готово к выпуску на 7 мая 2021 г., 12:00 (японское стандартное время) и на 6 мая 2021 года, 20:30 (IST) и 20:00 (PST). Тем не менее, фанатам смиренно рекомендуется проверять время выпуска на своих любимых сайтах, поскольку они могут соответственно меняться.

Вы также можете быть заинтересованы – Дзюдзюцу Кайсен 2 сезон: обновление, приквел и обновления

Где смотреть сериал 17 онлайн I English Sub / Dub

Вы можете посмотреть последние выпуски сериала So I’m A Spider So What? На таких сайтах, как Crunchyroll и Viz Media. Однако для этих сайтов требуется платная подписка. Оба этих сайта похожи на Netflix и Amazon Prime, поэтому фанатам рекомендуется проверить их один раз. Однако наши фанаты, у которых нет подписки, могут смотреть последние выпуски на таких сайтах, как 4anime и AnimixPlayHD. Точно так же, если фанаты не возражают против рекламы, они также могут проверить Киссаниме. Поскольку ни один из них не требует платной подписки Вы можете совершенно бесплатно смотреть свои любимые аниме на языках English Sub и Dub на вышеупомянутых сайтах!

Следите за всеми последними обновлениями и выпусками ваших любимых аниме и манги!