Соло-прокачка 156-й главы отложена, объявлена ​​новая дата выхода

На прошлой неделе была опубликована 155-я глава манхвы Solo Leveling, и многие поклонники Сон Джин Ву с нетерпением ждут, чтобы прочитать следующую главу. Однако похоже, что произошло неожиданное событие, когда издатель, D&C Media, объявил о переносе главы 156.

Согласно объявлению в Twitter, D&C сообщила, что 156-я глава Solo Leveling будет отложена на неделю из-за проблем со здоровьем автора. Издательство не сообщило нам точного состояния здоровья автора, и что мы можем сделать прямо сейчас, так это молиться, чтобы это не было серьезной болезнью.

웹툰 # 나혼자 만 레벨 업 #solleveling 156 화 긴급 휴재 안내 안녕하세요, 디앤씨 웹툰 비즈 편집부 입니다. 다름 이 아니라, 6 월 17 일 목요일 연재 될 예정 이었던 웹툰 <나 혼자만 레벨 업> 156 화가 장성 락 작가님 의 건강 상의 이유로 휴재 하게 되었습니다. (1/3)

Solo Leveling capítulo 156 Manwha должен выйти сегодня, 17 июня 2021 года, но из-за этой неожиданной задержки компания решила перенести выпуск главы 156 на 24 июня 2021 года.

История Solo Leveling в текущей арке действительно развивается. Благодаря захватывающим событиям и событиям, произошедшим в 155-й главе серии, большинство энтузиастов соло-прокачки с нетерпением ждут новой главы.

Хотя на этой неделе нет новой главы, удивительно, что спойлеры к предстоящей главе 156 уже просочились в сеть. Мы не хотим никого здесь портить, поэтому, если вам интересно почитать спойлеры, обязательно загляните в сабреддит Solo Leveling.

О соло-выравнивании

Манга Solo Leveling рассказывает о жизни Сон Джин Ву, охотника. Появился портал, соединяющий наш мир с миром, изобилующим всевозможными монстрами и существами. Охотники – это люди, которые приобрели способности и способность охотиться на них. Сон Джин Ву – самый слабый из охотников, чуть сильнее обычного человека, и его товарищи-охотники называют его «самым слабым». Однажды он и другие охотники оказались в ловушке в чрезвычайно опасном подземелье, и лишь немногие из них выжили и смогли сбежать. Сам Сон Джин Ву едва выживает и является единственным, кто прошел все испытания в подземелье. Затем он превращается в «игрока» с доступом к интерфейсу, отображающему для него миссии. Сможет ли он все-таки стать самым могущественным охотником?

Solo Leveling – это корейский роман, написанный Чугонгом. D&C Media сериализовала производство версии сериала Manwha в 2018 году с помощью Чан Сон Рака в качестве иллюстратора.