Рик и Морти: Кто озвучивает Брюса Чатбека?

Кто именно Рик и Морти Актер озвучивания Брюса Чатбека? Рик и Морти Сезон 5, серия 5 «Amortycan Grickfitti» представила нового классного школьника Брюса Чатбека, но кто он? Кто играет Брюса Чатбека в «Рике и Морти»? Вернется ли Брюс Чатбек в будущих сериях о Рике и Морти или 5 серия будет его единственным появлением? Вот все, что вам нужно знать о персонаже Брюса Чатбека Рика и Морти.

Кто озвучивает Рика и Морти Брюса Чатбека?

Рик и Морти Сезон 5, эпизод 5, Брюс Чатбэк играет актер, композитор и певец Даррен Крисс. В живых выступлениях он наиболее известен своими выступлениями в Glee в роли Блейна Андерсона, «Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче в роли Эндрю Кьюненана», а также выступал в роли поющего злодея Music Meister во 2 сезоне Supergirl.

Тем не менее, он также становится известным как выдающийся актер озвучивания. Он – новый постоянный голос Супермена в текущей вселенной мультфильмов DC, начиная с Супермена: Человек завтрашнего дня и заканчивая Обществом справедливости: Вторая мировая война в этом году. Он также озвучивал Рафаэля в фильме «Бэтмен против черепашек-ниндзя» и «Сайдсвайп» в мультсериале «Трансформеры: переодетые роботы».

Что касается Брюса Чатбека, вполне возможно, что он может вернуться, поскольку, несмотря на то, что он больше не является таинственным крутым парнем в школе и его избивают разумные почтовые ящики, он, кажется, все еще жив в конце «Амортикана Грикфитти». Другой вопрос, захочет ли Морти или Саммер снова пообщаться с ними.

Что касается шоу, то у Рика и Морти пока что впечатляющий год. Пятый сезон в основном был наполнен отличными эпизодами, и только один провал. Рик Санчес и Хаммер Морти дебютировали в Fortnite в прошлом месяце, а на прошлой неделе Рик и Морти впервые озвучили себя в кинематографическом фильме, выпустив Space Jam: A New Legacy.