Племена Мидгарда Руководство по боссам Ярнсакса – Как победить, атаковать, слабость

Это руководство по игре Tribes of Midgard Jarnsaxa Boss покажет вам, как победить другого гиганта в игре под названием Jarnsaxa. Этот босс – гигант, меняющий форму, который быстро стоит на ногах и имеет молниеносные атаки.

Как громовой гигант, она обладает сочетанием электрических атак и способностей изменять форму, которые могут полностью преобразовать ее в битве.

Племена Мидгарда Руководство по боссам Ярнсакса

Ниже мы подробно рассказали, как победить Джарнсаксу и в чем ее слабость.

Как победить

Лучший способ победить Джарнсаксу – иметь оружие дальнего боя и использовать на ней темное снаряжение, поскольку это ее слабость. В своей первой форме Джарнсакса довольно быстро передвигается и не уклоняется от того, чтобы следовать за вами, производя свои разрушительные атаки молнией.

Одна из атак заключается в том, что она посылает молниеносную атаку прямо перед собой своим посохом. Но это меньшая из ваших проблем, поскольку она также смешивает эту атаку, посылая в вас молнии, которые некоторое время следуют за вами, пока не исследуют. В то время как от первой атаки можно уклониться, перекатившись в любую сторону, шары заставят вас убегать, пока вы не выйдете за пределы их радиуса.

Ваша стратегия в этой фазе – атаковать ее на расстоянии или подкрасться к ней во время ее атак, чтобы отразить несколько собственных ударов. Чтобы упростить себе задачу во второй фазе битвы, убедитесь, что вы можете хотя бы снизить ее здоровье до половины, потому что во второй фазе она превращается в гигантскую грозу и имеет более мощные атаки.

Когда вы видите, как Джарнсакса превращается в гигантскую грозу, она произведет ту же атаку, при которой она посылает молниеносную атаку вперед в ваше местоположение, но также будет следовать за вами с кольцом повреждений вокруг себя. Соблюдать дистанцию ​​и стрелять из лука – самый безопасный способ нанести урон. Битва с боссом займет некоторое время, пока вы не исчерпаете все здоровье Джарнсаксы, но, поскольку она последний гигантский босс, вам следует ожидать хорошего длительного боя.

Читайте больше гидов по Племенам Мидгарда:

На этом мы завершаем наш гайд по боссам Джарнсакса Племена Мидгарда. Оставьте свои комментарии ниже.