О Архонт, правильно ли я поступил? Genshin Impact

В Genshin Impact О Архонт, Правильно ли я сделал квест, на момент написания этой статьи оставалось загадкой. Люди хотят знать, как получить этот квест, но не могут его найти. Ну, первая проблема здесь в том, что квест – это ежедневная комиссия, поэтому вам нужно просто подождать и получить удачу, чтобы запустить квест. Мы поделимся всем, что знаем об этом, в нашем О Архонт, правильно ли я поступил? Genshin Impact гид.

О Архонт, правильно ли я поступил? Genshin Impact

Как получить Genshin Impact О Архонт, правильно ли я сделал квест

Чтобы получить квест «О, Архонт, правильно ли я сделал» в Genshin Impact, похоже, вы должны получать ежедневную комиссию, которая требует от вас найти NPC по имени Shouta. Судя по всему, этот мальчик появляется возле алтаря на лестнице города Инадзума. Он дает вам квест под названием «О Архонт, услышь меня», который, как мы предполагаем, затем переходит в квест, о котором мы говорим здесь. Возможно, вы заметили тот факт, что я очень расплывчато обо всем этом, и это потому, что мы не могли проверить, правда ли все это или нет, потому что мы еще не получили ежедневные сообщения Шуты, поэтому у нас есть чтобы уйти от того, что говорят другие люди.

Более того, я просмотрел несколько баз данных, и ни одна из них даже не упомянула квест «Правильно ли я сделал». Единственное, что я видел, это «О Архонт, услышь меня». Это меня бесконечно смущает, потому что эти базы данных обычно актуальны. Так что, возможно, Genshin Impact Квест «О, архонт, правильно ли я все сделал?», Возможно, еще нет в игре, но я не могу сказать наверняка. Однако это все мои предположения. Если у вас есть какая-либо информация об этой миссии, обязательно дайте нам знать в комментариях ниже.

Если вам нужна другая помощь в разгадывании множества загадок и тонкостей Инадзумы, у нас есть множество других руководств, которые вы можете проверить. Чтобы назвать лишь некоторые из них, мы написали такие статьи, как «Получить сокровище, упомянутое решением ошибки Чоджи», «Места загадочных раковин Такаши» и «Поиск защиты в шахте Джакоцу». Удачи!