Ошибка 503 Service Unavailable Fix: Reddit, Twitch, другие офлайн и недоступны

А 503 Ошибка отключил «половину интернета», и на таких сайтах, как Reddit, Twitch, New York Times, The Guardian, The Financial Times и других, появляется сообщение об ошибке 503. Неисправность всех этих сайтов вызвала опасения, что они были взломаны, хотя кажется, что проблемы с Fastly вызывают проблемы в других местах.

Что такое ошибка 503, служба недоступна?

Сообщение об ошибке 503 служба недоступна, похоже, связано с Fastly CDN, компанией, которую эти сайты используют для размещения своих серверов. Fastly заявил, что он испытывает влияние на производительность CDN и продолжает исследовать эту проблему. Тем временем веб-сайты, которые он размещает, остаются офлайн.

Половина отключенного Интернета неизбежно была замечена пользователями социальных сетей, а Twitter тем временем оставался в сети. Пользователи поспешили указать на связь с Fastly, а официальные сайты компании указали, что проблема решается.

Не цитируйте меня, но ошибка 503 в Reddit, Twitch, Twitter и т. Д. * Может * быть связана с отключением CDN Fastly: https://t.co/3OOsKlyLd2

– Мэтт Брайан (@ m4tt) 8 июня 2021 г.

Как исправить ошибку 503: служба недоступна

Пользователи не могут исправить ошибку 503, вместо этого ответственность за простой несет Fastly или какая-либо другая компания. Учитывая, что эта проблема привела к тому, что многие крупнейшие сайты Интернета отключились, пройдет совсем немного времени, пока она не будет исправлена.

Из других новостей, Fortnite недавно выпустила обновление 7-го сезона и добавление Рика и Морти. Поклонники Space Jam 2 также были в восторге от выступления Зендаи в роли Лолы Банни в недавнем трейлере.