Очищение от Yougou Genshin Impact – Маска воспоминаний, кольцо Хакушин

Очищение Югоу – это Genshin Impact квест, который принесет вам очень приятные награды, а именно – Маску Воспоминаний и Кольцо Хакушин. Однако решить этот квест непросто. Чтобы выполнить его, вам сначала нужно будет решить «Странную историю» в цепочках квестов Конда, Жертвенное приношение и Очищение омрачения. Только тогда вы сможете получить этот квест от Казари. В этом Очищение от Yougou Genshin Impact – Маска воспоминаний, кольцо Хакушин гид, мы займемся этим квестом и получим от него предметы.

Как начать очищение от Yougou

Получив этот квест, первое, что вам нужно сделать, это найти Казари. Ее можно найти на горе. Yougou. Самый быстрый способ добраться до нее – сначала телепортироваться в Великий Храм Наруками. Затем прыгните с его края на северо-восток и скользите, пока не увидите отверстие, ведущее к месту, где вас ждет Казари. Поговорите с ней, и она снимет барьер, позволяя вам прыгнуть в самое сердце тьмы и противостоять Миазматическая опухоль там.

Победить миазматическую опухоль

Сползайте на дно фиолетовой дыры, пока не увидите миазматическую опухоль. Атакуй его, чтобы начать Битва с боссом миазм. Это непросто, так что будьте готовы. В начале боя он вызовет призрачного самурая. После того, как вы победите его, вам нужно будет соединить святыни по той же схеме, как вы это делали в нескольких квестах, которые приводят к этому. После этого вы сможете напрямую повредить миазмическую опухоль примерно на треть ее здоровья. Опухоль снова призовет другого самурая, и как только она упадет, появится другой узор. Повторите процесс. Как только у опухоли останется последняя треть оставшегося здоровья, она вызовет двух самураев. Победите их и завершите последний узор, и вы сможете победить его раз и навсегда.

Маска воспоминаний и кольцо Хакушин

Казари появится, чтобы поздравить вас с победой над миазмической опухолью, а затем уйдет, оставив позади себя. Маска воспоминаний. Эта маска действует как чертеж ковки, и когда вы ее используете, она научит вас создавать кольцо Хакушин. Обладает мощным эффектом Сакуры Сайгу. Вот как работает этот эффект: «После того, как персонаж, экипированный этим оружием, вызывает реакцию Электроэлементаля, ближайшие члены группы элементального типа, участвующие в реакции стихий, получают 10% бонус стихийного урона за свой элемент, длящийся 6 секунд. Бонусы стихий, полученные таким образом, не суммируются ».