Объяснение уровней сложности God of War: сколько их и как изменить

Как и в каждой крупной видеоигре, основанной на действиях, есть несколько уровней сложности, из которых вы можете выбрать один из них. Бог войны. Как и в предыдущих играх серии, в этой версии есть хороший выбор сложности практически для любого игрока.

Не позволяйте массовым изменениям в этой части игры обмануть вас, насыщенные действием бои и кровавые, жестокие убийства все еще здесь; только в новом месте. На самом деле, вы можете прочитать наш обзор этого шедевра и узнать больше. К счастью, основной элемент предыдущих игр все еще здесь, поэтому вы можете быть рады узнать, что в God of War есть несколько уровней сложности.

Объяснение уровней сложности God of War: сколько их?

Как мы уже упоминали, есть несколько уровней сложности God of War, из которых вы можете выбирать. В общей сложности игрок может выбрать один из четырех существенно различающихся уровней сложности в начале игры. Они сильно различаются с точки зрения сложности и врагов, поэтому мы собираемся немного помочь вам с тем, какой из них выбрать для вас.

Ниже вы найдете названия уровней сложности, которые сами по себе дают вам представление о том, для кого они предназначены. Давайте начнем:

Дайте мне историюДайте мне сбалансированный опытДайте мне вызовДайте мне God of War

Какой уровень сложности выбрать и как его изменить

Решить, какой уровень сложности God of War вы хотите выбрать, может быть трудным выбором. Может быть, вы не уверены, насколько это будет сложно, или это ваша первая игра в серии. «Подари мне историю» — это самая простая сложность, и, как следует из названия, она предназначена для тех, кто хочет насладиться этой удивительно замечательной историей и не слишком беспокоиться о вызове.

Второй уровень сложности — «Подари мне сбалансированный опыт» — для тех, кто хочет в равной степени испытать историю с умеренной сложностью. Далее следует Give Me A Challenge, который похож на сложный режим этой игры, значительно усложняет задачу и держит вас в напряжении.

Что хорошо в первых трех уровнях сложности, так это то, что их можно изменить в любое время в меню, если вы чувствуете, что это слишком просто или слишком сложно. Однако последний уровень, Give Me God of War, уникален тем, что после его выбора изменить его нельзя. Если вам это покажется слишком сложным, вам придется полностью перезапустить игру. Это для самых хардкорных игроков.