Любовь после мирового господства получает аниме

Love After World Domination, манга, написанная Хироши Нода и иллюстрированная Такахиро Вакамацу. Сериал великолепен по ряду причин, первая из которых – это смесь жанров, из которых он состоит. Сюжет сочетает в себе жанр супергероя с романтикой и комедией. В то время как жанр супергероя, смешанный с комедией, не является чем-то необычным для аниме и манги, таких как One Punch Man. Есть и другие, такие как My Hero Academia, которая принадлежит к жанру супергероев и сёнэн. Эти шоу, несомненно, хороши своим боевиком и героическим персонажем, который они нам предоставляют. Тем не менее, Love After World Domination дает нам прекрасную пару героев, на которую можно посмотреть в действии.

Он был опубликован не кем иным, как Kodansha. Kodansha вносит большой вклад в индустрию аниме и манги. У него также есть офис в США, который специализируется на создании английских версий манги, изданной манга-гигантом. Первые опубликовали Love After World Domination в своей знаменитой сёнен-манге Monthly Shonen Magazine. Впервые он был опубликован в 2019 году, и с тех пор было выпущено три тома танкабона, последний из которых выходит сегодня 8 апреля.

Итак, поговорим об этой серии. Какой сюжет? Какие персонажи? И когда мы получим официальный релиз аниме?

Читайте также: Rurouni Kenshin The Final Anime Adaptation

Что такое сюжет любви после мирового господства?

Сюжет Love After World Domination вращается вокруг двух персонажей с совершенно разными целями. Фудо Айкава и Десуми Магахара – враги. По крайней мере, так мир знает о них. Фудо – лидер эскадрильи героев типа могучих рейнджеров, известной как Гелато 5. Их миссия такая же, как и от любой героической организации – принести мир во всем мире. Они сталкиваются с множеством врагов на своем пути, чтобы добиться этих изменений, но с их лидером, Красным Джелато Фудо, все, кажется, легко работает. Они достаточно сильны, чтобы уничтожить любого, если они того пожелают. Однако они заклятые враги с загадочной организацией Gecko.

Геккон – злая организация, стремящаяся к тотальному мировому господству. Они не остановятся ни перед чем, чтобы сделать мир своим и оставить его себе. Располагая ресурсами и властью, они делают все возможное для достижения своей цели. Десуми – лидер этой организации. Вы уже можете видеть, как динамика между ними будет работать или не будет работать. Их цели полностью противоположны, как и их интересы в мире. Люди знают, что они враги.

Но на самом деле Десуми и Фудо влюблены друг в друга. Они обожают друг друга за кадром. От тайных свиданий до выпечки друг для друга вкусных сладостей – они сделают все, что вы ожидаете от очаровательной пары. Тем не менее, они должны хранить свой любовный интерес в секрете, поскольку они делают вид, что дерутся друг с другом перед СМИ и миром. В то время как один герой в глазах общественности, другой – злой злодей. Кажется вероятным, что однажды им придется встретиться лицом к лицу после всего, что происходит. Смогут ли они сохранить свой роман? Или их жизнь рухнет из-за противоположных целей? Вам нужно будет посмотреть аниме или прочитать мангу, чтобы узнать.

Дата выхода аниме Love After World Domination

В майском выпуске манги Love After World Domination Коданша подтвердил, что они с нетерпением ждут выпуска аниме, основанного на манге. Это случай, когда менее популярная манга быстро адаптируется к аниме, к большому удивлению многих фанатов. На данный момент мы уверены только в том, что манга получит адаптацию. Даты, продюсеры, аниматоры, а также режиссеры сериала еще не объявлены. Это может быть предметом переговоров после анонсов, поэтому мы можем ожидать, что они сообщат миру об этом к концу 2021 года.

Пока что создатели манги зарегистрировали веб-сайт для самого аниме. Визуальный тизер, сделанный создателем манги, также был опущен, чтобы разрекламировать предстоящий аниме-сериал. Очень вероятно, что мы получим аниме к концу 2022 года. А пока фанатам придется терпеливо ждать официального анонса.

Читайте также: Пара кукушек получает аниме-адаптацию