Кто такой папа ребенка Дарси Сильвы? Любовная жизнь звезды 90-дневного жениха

Кто отец ребенка Дарси Сильвы? Что ж, звезда «90-дневного жениха» в настоящее время делает заголовки новостей о своей другой пластической операции. С другой стороны, она также прославилась тем, что ее сваха в сериале назвала ее «неуместной». Если оставить это в стороне, фанаты в последнее время проявляют любопытство к семье Дарси. Перед этим давайте кратко обсудим известность Дарси Сильвы в телеиндустрии.

Начиная с основ, Дарси Сильва теперь стала притчей во языцех, в основном благодаря продолжающемуся реалити-шоу «Дарси и Стейси». Он работает с 2020 года. В прошлом году шоу о сестрах-близнецах получило награду American Reality Television Awards. Дарси родилась в 1974 году в Мидлтауне, штат Коннектикут. Сейчас ей 48 лет.

Дарси Сильва не только известная телеведущая, но и предприниматель. Она владеет линией одежды House of Eleven. Вместе со своей сестрой-близнецом она также управляет продюсерской компанией под названием Eleventh Entertainment. Знаете ли вы, что Дарси также обладает отличными музыкальными способностями? Вы должны слушать Lock Your Number и Always In My Heart.

Возвращаясь к отцу ребенка Дарси Сильвы, их отношения больше не действительны. Значит, он ее бывший любовный интерес. Они тоже были женаты, и у них было двое общих детей. Мы обсудим их в ближайшее время. Однако, если вы в первую очередь ищете папочку Дарси Сильвы, вот что мы знаем.

Дарси Сильва

Читайте также: Кто такой папа ребенка Энджел Бринкс? Баскетбольные жены Личная жизнь LA Star

Познакомьтесь с папочкой Дарси Сильвы: кто он?

Хорошо, Отец ребенка Дарси Сильвы — ее бывший муж Фрэнк Боллок.. Но кто он? Если вас интересует его личность, Фрэнк — профессиональный рэпер, с которым звезда «90-дневного жениха» познакомилась в Нью-Йорке. Кроме того, Фрэнк моложе ее и восточноевропейец.

Ничего особенного об отношениях Дарси Сильвы и Фрэнка Боллока не известно. Оба держали это в секрете, за исключением того факта, что в какой-то момент они связали себя узами брака. С Фрэнком Боллоком Дарси делит пару дочерей — Аспен и Анико соответственно.

Говоря больше о маленьком папе Дарси Сильвы, он в настоящее время проживает в Скенектади. Что касается его образования, Фрэнк учился в Высшей научной школе Бронкса и Хантер-колледже. Мало ли вы знаете, помимо его интереса к рэпу, бывший супруг Дарси также является агентом по недвижимости и бизнесменом. Сообщается, что он владеет The Twilight Lodge. Если вы никогда не слышали о нем раньше, он расположен в горной деревушке Хейнс-Фолс.

Дарси Сильва и ее папа-младенец Фрэнк Боллок

Несмотря на расставание, Фрэнк Боллок поддерживает прекрасные отношения со своими дочерьми. Теперь он повторно женился на женщине по имени Кристель Мапелли. Его дети также посетили детский душ мачехи. Итак, мы можем сказать, что папа ребенка Дарси Сильвы, Фрэнк Боллок, действительно отличный отец. Однажды Дарси рассказала, что была замужем «восемь лет» за своим бывшим мужем, что полностью означает Фрэнка. В дополнение к этому Дарси также рассказала, что встречалась с ним пару лет, прежде чем связать себя узами брака.

Когда его спросили о его профессиональной карьере, отец ребенка Дарси Сильвы, Фрэнк однажды сказал: «Если бы вы могли делать работу, которую любите, и оплачивать счета, вы бы нашли один из смыслов жизни прямо здесь». Что ж, заявление было содержательным и имело большой смысл. Это ясно показало, насколько он зрелый и вдумчивый человек. Мы не знаем, почему Дарси и Фрэнк разорвали свой давний брак. Объяснений этому не было. Тем не менее, сейчас в их жизни все хорошо. Ненависти друг к другу нет.

Наилучшие пожелания Дарси Сильве на предстоящие дни ее жизни. Вы можете подписаться на Дарси в ее аккаунте в Instagram, чтобы получать больше обновлений. Мы также верим, что Дарси — отличная мать, заботливая, любящая и понимающая мать для своих детей.

Читайте также: Кто такая мама Лонзо Болла? Личная жизнь игрока НБА