Кто такая Габби из Challenge Dating, она все еще с Бардоном Майерсом?

Габби Аллен – 28-летняя звезда реалити-шоу. Возможно, вы знаете ее по «Острову любви» и «Вызову». Она дебютировала в 2017 году на «Острове любви» в паре с Марселем Сомервиллем. Она стала сенсационной звездой в центре внимания Большого брата знаменитостей. Ее отношения с Марселем закончились вместе с концом «Острова любви». Габби и Марсель заняли 4-е место в шоу.

Позже она встречалась с Майлзом Стивенсоном. Однако их отношения закончились очень некрасиво. Ее отношения с Майлзом были новичками, и они были очень активны в социальных сетях. Поклонники обожали дуэт на различных мероприятиях и в социальных сетях. Но у судьбы были другие планы, и их отношения закончились через 11 месяцев. Габби обвинила Майлза в сексе с другими девушками и в измене. Он даже соврал Габби и сказал, что один из его товарищей использует его Instagram, и эти секс-чаты не его.

Как и в обычный день, Габби застала Майлза с поличным, когда тот переписывался с другой девушкой. Она немедленно прекратила отношения. Представитель на условиях анонимности сказал, что Габби очень страдала даже с Марселем. Она не может быть с кем-то, кому не может доверять. Позже Габби зашла в соцсети и все подтвердила. Также ходили слухи, что она встречалась с Дэном Осборном.

Но сейчас Габби находится в других отношениях уже год, и она счастлива, как никогда. Прочтите ниже, чтобы узнать, с кем она встречается.

#NewProfilePic pic.twitter.com/NYH1pGXpXJ

– Габби Аллен (@gabbydawnallen) 28 августа 2020 г.

Кто такая Габби из The Challenge?

Недавнее воссоединение двойных агентов в «Вызове» многое раскрыло о том, что произошло с 36-м сезоном. На воссоединении появилось много актеров прошлого. В воссоединении также участвовала Габби Аллен, которая сделала большую шишку в сезоне, а также была связана романами с Фесси Шафаат. Между тем, все шло круто, пока Фесси не пролил свет на нынешнего парня Габби. Всем известно, что актеры «Вызова» одержимы публикацией материалов в социальных сетях и всегда говорят об обновлениях «Вызова». Однако Габби в некотором роде помешана на фитнесе и постоянно выкладывает видео с тренировками.

Кредит: Instagram

Некоторые из ее тренировочных видео также включают ее нынешнюю любовь, Брэндона Майерса. 12 апреля она опубликовала последнее видео с тренировкой, в котором также есть их совместные фотографии. Гэбби также опубликовала некоторые из своих фотографий с Мальдивских островов. На одной из опубликованных ею фотографий Брэндон целует ее в щеку, и она подписала фотографии как «Горох в стручке». Звезде острова любви 28 лет, а Брэндон младше ее на 4 года.

Габби начала встречаться с Брэндоном в начале 2020 года. Она и Брэндон продолжали отрицать новости о свиданиях. Они вели себя как друзья и избегали попадания в глаза СМИ. Однако позже в августе того же года дуэт стал публичным. Именно тогда началось ее путешествие по разным местам вместе с Брэндоном. Они отправились в Дубай в декабре прошлого года на несколько недель. Однако их пребывание было продлено по неизвестным причинам. Но недавно они были замечены вместе в Великобритании после их первого возвращения. Их отношения казались крепче, чем когда-либо, когда их недавно заметили папы.

Почему люди троллят Габби из-за ее отпускных фотографий?

Габби, без сомнения, самая горячая сенсация на «Острове любви» и «Задаче», и поэтому фанаты чувствуют себя снисходительно, когда она публикует свои фотографии. Но на этот раз кажется, что Габби в праздничной лихорадке. Она не перестает публиковать свои отпускные фотографии, и люди критикуют ее за то, что она в отпуске, когда все заблокировано. С тех пор, как они с Брэндоном вернулись из ОАЭ, пара продолжает публиковать свои фотографии из отпуска и, кажется, хорошо проводит время. Пользователи оставляли комментарии вроде: «Я думал, что там изоляция», «Как ты можешь провести целый год в отпуске, в то время как другой пользователь критиковал ее за то, что у нее праздничная лихорадка.

Кредит: Instagram

И теперь ее фотографии с Мальдив захватывают умы ненавистников.

Почему Габби разорвала отношения с Марселем Сомервиллем?

Марсель якобы изменял Габби, пока они были в отпуске. Кроме того, Марсель даже подтвердил слухи. Марсель вышел из комнаты, в которой остановился с Габби, чтобы встретить другого гостя. Он поцеловал девушку и даже переспал с ней. Позже он также пообещал девушке после того, как Габби уйдет в спортзал.