Как получить звезды в Overwatch

Зная, как получить звезды Overwatch жизненно важен для тех, кто хочет разблокировать скины событий, особенно в текущем мероприятии Archives 2021. Еженедельные испытания теперь требуют звезд, чтобы получить скин недели, но, поскольку это другое, некоторые могут не сразу знать, что делать. Вот как игроки могут зарабатывать звезды в Overwatch.

Как заработать звезды Overwatch

Чтобы заработать звезды в Overwatch, игроки должны выполнять определенные аркадные миссии во время события. Для этих миссий раздаются звезды, и сложность регулирует, сколько звезд получают игроки. Обычный имеет ограничение в три звезды, а Hard имеет ограничение в четыре, в то время как Эксперт и Легендарный оба могут дать максимум пять звезд (Миссии испытаний также имеют ограничение в пять звезд).

Игрокам не нужно выполнять миссии, чтобы заработать звезды, и выполнение миссии автоматически не приносит максимальное количество звезд.

Провал миссии по-прежнему позволяет игрокам сохранить столько звезд, сколько у них было на момент смерти.. Другие режимы Аркады, Быстрая игра и Соревнование тоже не в счет.

Скорее всего, это применимо и к будущим событиям, но давайте возьмем в качестве примера событие Archives. Перейдите в раздел «Аркады», и справа будут две вкладки: «Архив миссий» и «Миссии испытаний». Выберите любой из них.

Архивы миссий откроют сюжетные миссии прошлых лет. Сюда входят «Восстание», «Возмездие», «Восход бури» и их варианты «Все герои». Любой из этих шести позволяет игрокам зарабатывать звезды.

Задания-испытания выполняются на тех же трех картах, но имеют определенные модификаторы. У некоторых враги сбрасывают лаву после смерти, в то время как другие получают урон, только когда игроки находятся поблизости. Эти миссии очень сложны и рекомендуются только тем, у кого хорошая совместная команда. Игроки также не могут выбирать сложность этих миссий.

Эта особая задача также приносит двойные звезды игрокам, которые выбирают миссии Storm Rising. Эта информация находится прямо под баннером, показывающим игрокам, сколько у них звезд, поэтому стоит посмотреть, к каким испытаниям прикреплены специальные бонусы.