Как исправить, что Fortnite не может создавать луки Primal Fire и механические луки

Недавнее добавление Fortnite Система крафта дала игре новую жизнь. К сожалению, он также содержит новые ошибки и глюки. Совсем недавно игроки обнаружили, что не могут сделать лук с помощью внутриигровых инструментов для крафта. Однако есть быстрое и простое исправление Fortnite, которое не может создать Primal Fire Bows и Mechanical Bows.

Fortnite не может создать исправление Primal Fire Bow и Mechanical Bow

Пользователи, которые не могут создавать Primal Fire Bows и Mechanical Bows в основных режимах Fortnite, должны перезагрузить игру, чтобы исправить ошибку.

Если вы играете в соревновательном плейлисте, это не ошибка. Epic Games отключила Primal Fire Bows во всех соревновательных режимах Fortnite из-за проблем с балансом оружия. Многие игроки считают, что Fortnite Primal Fire Bow – это ОП.

Что касается «решения» проблемы в соревновательном режиме, к сожалению, пользователям остается только ждать и надеяться, что Epic в конечном итоге восстановит Primal Fire Bows в соревновательных плейлистах Fortnite. По крайней мере, до тех пор их по-прежнему можно создавать и использовать в основных режимах – конечно, при условии, что приложение недавно было сброшено.

Запрет на соревнования Fortnite Primal Fire Bow распространяется на все версии Fortnite. Для справки: PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One, Nintendo Switch, ПК, Android и iOS.

Из-за этого изменения вам, возможно, придется перезапустить игру, чтобы иметь возможность создавать лучи Primal Fire и механические луки в основных режимах после игры в соревновательном режиме.

– Статус Fortnite (@FortniteStatus) 8 мая 2021 г.

Следите за обновлениями GameRevolution, чтобы узнать о будущем изготовления луков в Fortnite.

У вас в последнее время возникли проблемы с техническими проблемами Fortnite? Некоторые пользователи начали сталкиваться с длительным временем загрузки, казалось бы, из ниоткуда. К счастью, Epic Games знает об этой проблеме и в настоящее время работает над ее исправлением.

Игроки на ПК иногда даже не могут закрыть игру. Это особенно неприятная проблема, совпадающая с проблемой изготовления лука, учитывая, что перезагрузка – единственное решение. Если случится худшее, вот как решить эту неприятную проблему.

Когда все эти проблемы исправлены, почему бы не поработать над разблокировкой скина Harley Quinn Rebirth?