Исправлена ​​ошибка, связанная с достижением лимита вызовов Rocket League

Онлайн – лучший способ играть Ракетная лига, но иногда перебои в обслуживании вызывают критические ошибки в игре. Так обстоит дело с ошибкой достижения лимита вызовов, которая не позволяет игрокам присоединяться к матчам. Хотя это не совсем обычная ошибка, у нее есть общая причина. Вот что вы можете сделать, когда будет достигнут лимит звонков в Ракетную лигу.

Ракетная лига: что означает достижение лимита звонков?

Ошибка достижения лимита звонков в Rocket League появляется, когда услуги игры прерываются. Возможно, серверы не работают, проходят техническое обслуживание или просто достигли максимальной мощности. В любом случае, единственное решение – дождаться восстановления нормальной работы.

Поскольку проблемы с подключением к Rocket League идут, это довольно незначительно. Серверы Rocket League не выходят из строя очень часто, и обычно они отключены лишь на короткое время. Однако ошибка достижения лимита вызовов может появляться во время незапланированных отключений, перерывов в обслуживании или при выпуске новых исправлений.

Чтобы разобраться в этом вопросе, стоит зайти либо на DownDetector, либо на официальную страницу статуса сервера Epic Games. Если пользователи сообщают о сбое, скорее всего, серверы не работают. Для пользователей ПК на странице статуса Epic также отображается текущий статус основных сервисов. Ошибка достижения лимита звонков может появиться, если затронуты игровые сервисы или сервисы подбора игроков. В зависимости от времени вы также можете столкнуться с кодом ошибки 42.

Несмотря на то, что вы не сможете играть в игру какое-то время, это хорошая новость. Вы сможете вернуться в матчи, как только разработчики вернут серверы Rocket League в режим онлайн. Пока ошибка появляется во время перебоев в обслуживании, вам ничего не нужно делать, чтобы решить проблему самостоятельно.

В большинстве случаев ошибка достижения лимита вызовов Rocket League вызвана перебоями в обслуживании. Подождите немного, пока серверы будут исправлены, и вы сможете вернуться к матчам, прежде чем вы это узнаете.