Дзюдзюцу Кайсен, глава 246, спойлеры Twitter и Reddit, утечки и необработанные сканы

Фэндом в восторге от спойлеров и необработанных сканов главы 246 «Дзюдзюцу Кайсен», которые наконец-то доступны в Twitter и Reddit.

Битва между Хакари и Урауме продолжалась в предыдущей главе. Джаджмен приговорил Сукуну к смерти и применил свою Проклятую Технику после того, как признался в преступлении. Вместо Проклятого инструмента Сукуны его взял Камутокэ, Домен Хигурумы. Когда Сукуна взмахнул мечом, Чосо, Ино и Кусакабэ бросились в бой.

Дзюдзюцу Кайсен, глава 246, спойлеры Twitter и Reddit, утечки и необработанный скан

Это «Разборка нечеловеческих Макё Синдзюку, часть 17», которая является отсылкой к спойлеру главы 246 «Дзю-дзюцу Кайсен». В первой сцене главы Юджи и Кусакабэ пытаются защитить Хигуруму от ударов Сукуны. Проанализировав удары Сукуны, Кусакабэ приходит к выводу, что не каждый из них является «разрезом, который разделяет мир». Стандартный удар Dismantle летит и активируется при касании цели. С другой стороны, сила рассекающего удара варьируется в зависимости от силы противника.

Рассечение с увеличенной целью — вот что такое «Разрез, который разделяет мир». Никакая защита не сможет уклониться или противостоять прямому Демонтажу или любому варианту Раскола. Поскольку Сукуна, вероятно, в данный момент не может использовать свою мощную Технику Огня, Кусакабэ заключает, что он ее не использует.

Хаотичная битва в Jujutsu Kaisen, спойлеры главы 246.

Кусакабэ настаивает на том, что одного Камутокэ достаточно, в то время как Хигурума выражает сожаление по поводу того, что Джаджмен не завладел CT Сукуны. Сукуне смешно, что он обещает защитить Хигуруму, и он спрашивает, умрет ли он здесь. Он ловко обходит Пронзительную кровь Чосо, прежде чем снова появиться позади него, серьезно порезав Картину Смерти.

Дзюдзюцу Кайсен. Глава 246. Предварительная версия утечки темы.
byu/anestefi в дзюдзюцуши

ДЖЮДЗЮЦУ КАЙСЕН УТЕЧКИ ОБСУЖДЕНИЯ МЕГАНИТИ – ГЛАВА 246
byu/AutoModerator в дзюдзюцуфолке

Но не раньше, чем Ино нокаутирует его ударом меча Нанами, наполненного КТ 7:3, который попадает в Сукуну. В то время как Сукуна, кажется, довольна их личным и групповым развитием, Юджи, Ино, Кусакабе и Хигурума одновременно нападают на нее. Тем не менее, это отвлекает внимание Хигурумы от Кусакабэ и Юджи, которые бросаются его догонять, в то время как Сукуна идет за Адвокатом.

Глава 246 «Дзюдзюцу Кайсен» затем переходит к воспоминаниям, в которых Хигурума объясняет Джаджмену, что Меч Палача может поразить только виновную душу. Результаты предыдущего суда над Юджи показали, что в деле будет установлен только Сукуна, защищающий дух Мегуми.

Перерыв на следующей неделе

В честь Рождества Шуэйша на следующей неделе возьмет недельный перерыв в публикации. Поэтому Дзюдзюцу Кайсен уйдет в отпуск на следующей неделе, как и подавляющее большинство еженедельных печатных изданий. В выпуске 6/7 Weekly Shonen Jump манга триумфально вернется с главой 247.

ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН ИГРЫ