В обновлении Immortals Fenyx Rising добавлена ​​поддержка The Lost Gods

Новый 1.3.0. выкатывается обновление для Immortals Fenyx Rising, поэтому поклонникам игры интересно, что их ждет. Что ж, действительно, главное, что делает патч, – это открывает путь к DLC «Lost Gods». Конечно, он также направлен на исправление целого ряда различных ошибок. На самом деле, все как обычно.

В обновлении Immortals Fenyx Rising добавлена ​​поддержка The Lost Gods

Примечания к обновлению Immortals Fenyx Rising

Как мы уже упоминали, обновление 1.3.0. развертывается, и в нем есть длинный список различных исправлений. Что наиболее важно, он закладывает основу для грядущего DLC «Затерянные боги. Ознакомьтесь с полной версией Immortals Fenyx Rising 1.3.0. примечания к патчу ниже.

Добавлена ​​поддержка нового дополнительного контента «Затерянные боги». Улучшения стабильности. Улучшения производительности. Задания. Устранена проблема, из-за которой Феникс отключал боевой режим после выхода из форта Аякса. Устранена проблема, препятствующая запуску квеста «Спасение наших шкурок». проблема, из-за которой Феникс не могла взаимодействовать с порталом в квесте «Чрезвычайная ситуация в семье». Устранена проблема, мешавшая игроку сдать квест «Вечная надежда весны». Устранены различные проблемы с прогрессом с дополнительным контентом «Новый Бог».[FIXED] Решена проблема, из-за которой квест «Повесть об огне и молнии» мог быть недоступен после получения через Ubisoft Connect.[FIXED] Решена проблема, из-за которой у игрока не было реликвий в инвентаре во время действия «Это принадлежит музею… эээ… Пантеону!» quest.Activities Устранена проблема, из-за которой Феникс не получал Elektrum из Live Quest. Добавлена ​​проверка, чтобы гарантировать, что награбленный скин Darkside Axe предоставляется Fenyx. Игровой процесс. Устранена проблема, из-за которой игроку не давалось последнее благословение Афины. Медуза перестала получать урон от Феникса. Устранена проблема, из-за которой игрок мог назначить одну и ту же кнопку для прыжков и скольжения, нарушая действие скольжения. Удалено таинственное средство передвижения, которое приводило к сбою игры – мы отправили его обратно в DLC, где оно и принадлежит. Устранена проблема, из-за которой игра чаще вылетала в качественном режиме на PS5.[Mouse and Keyboard] Добавлена ​​опция, позволяющая отключать уклонение двойным нажатием кнопки направления.