Что сделал Тодд Боли после того, как разгневанные фанаты столкнулись с ним после поражения от Брайтона

Челси Владелец Тодд Боли столкнулся с разочарованными болельщиками после домашнего поражения от «Брайтона» со счетом 2:1 в субботу.

Американец, возглавлявший консорциум, завершивший поглощение «синих» за 4,25 миллиарда фунтов стерлингов в мае 2022 года, находился на трибунах «Стэмфорд Бридж» и наблюдал, как его команда терпит третье поражение подряд.

«Челси», который в настоящее время возглавляет легенда клуба Фрэнк Лэмпард до конца сезона после увольнения Грэма Поттера, вышел вперед на 13-й минуте благодаря Конору Галлахеру.

Take5andStayAlive ВИДЕО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Однако незадолго до перерыва «Брайтон» вернулся к равным условиям благодаря Дэнни Уэлбеку. Потрясающий гол 19-летнего Хулио Энсисо во втором тайме завершил переломный момент и причинил еще больше страданий Лэмпарду и его осажденным игрокам.

Согласно Вечерний стандартнекоторые фанаты «Челси» выразили свой гнев по поводу Боэли, который сидел в ложе директоров.

На кадрах видно, что 49-летний футболист подвергся критике со стороны болельщиков, сидевших над ним внутри стадиона.

Несмотря на то, что с момента прихода к власти Романа Абрамовича он потратил более 600 миллионов фунтов стерлингов на игроков, решения Боэли в западном Лондоне до сих пор не дали желаемого эффекта.

«Челси» набрал 39 очков в 31 матче Премьер-лиги и в настоящее время занимает 11-е место в таблице, всего на 12 очков выше зоны вылета.

Что сделал Тодд Боли после столкновения с фанатами «Челси»?

После конфронтации с некоторыми сторонниками «Челси» на постоянной основе Боэли направился в домашнюю раздевалку, где пробыл почти целый час.

Об этом сообщает испанский журналист Ману Санчес. Солнцекоторые говорят, что к Boehly присоединился совладелец Behdad Eghbali.

В отчете добавляется, что пара «быстро покинула домашний стадион «Челси» после того, как, наконец, вернулась из раздевалки.

В настоящее время неясно, что Боэли сказал звездному составу игроков «Челси» и временному менеджеру.

Вот кадры, на которых Боэли наконец выходит из раздевалки субботним вечером:

Сможет ли Лэмпард переломить мрачный сезон «Челси»?

Лэмпард и его игроки теперь сосредоточили свое внимание на ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов во вторник вечером против Реал Мадрид.

Отставая со счетом 2:0 в первом матче на прошлой неделе на «Бернабеу», «Челси» предстоит взобраться на гору, чтобы избежать вылета из главного европейского клубного турнира.

Поскольку их кампания в Премьер-лиге теперь фактически мертва, лучшее, на что «Челси» может надеяться в этом сезоне, — это финиш в первом тайме.

Боли, тем временем, продолжит поиски нового постоянного менеджера.

Луис Энрике и Джулиан Нагельсманн в настоящее время являются фаворитами букмекерских контор на появление в землянке «Стэмфорд Бридж» в следующем сезоне.